завтра даже до +4 обещают..... вы в чем ходите сейчас по улицам? куртка, шуба....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Куртка моя красная
А если за руль, то короткий пуховик и ботинки на платформе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503562)
22 марта ночью - 15)) днем -8))
Не спеши теплые трусы снимать)
Хранитель Истины (288251)
Тонкие замшевые ботинки на босу ногу, джинсы, тонкий свитер и тонкая куртка - вот так мне было сегодня жарко
+17))
Хранитель Истины (313525)
Сегодня была в жилетке и в не толстом свитере)) ну и шарффф))

ну я не надолго и не далеко выходила) не замёрзла)
Хранитель Истины (270493)
Куртка, пальтишко... кроссовки... надо постирать, а то за зиму затаскала...
Привет!
У нас уже плюс четыре!!! Хожу ещё в зимнем. Потому что ненадолго....
Наставник (55405)
вчера в шубе
сегодня в куртке
Куртка на смеху))
Хранитель Истины (303272)
Пуховики)))
У нас зима в разгаре)))
Верховный Наставник (116508)
В куртка , шуба !
Наставник (35359)
в пуховике...пока...
Верховный Наставник (170898)
Нам весна тут устроила. Вторую ночь чуть ли не минус 25, днём минус 6. Утром пожалела, что не радела опалую шубу, пошла в пуховика. Это на машине.
Наставник (57660)
Брюки,тёплая кофта и лёгкая ветровка.
Доходит днём до +11°,+12°.
Наставник (46824)
Шла вчера от дома до магазина - урюки цветут и тут же сосны зеленовые-презеленовые!! Красота!
Но сонца не было, поетому и фотафировать смыслу не было....
Скора будет снег! Наши урюки без него никуда!))
Каждый год аксакалы вещают, что не будет урожая, а потом мы топчем этот "без урожая"....