Вот всегда было интересно, а ПОЧЕМУ головная боль женщины, должна быть ПРЕГРАДОЙ для удовольствия мужчины??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (515801)
Для удовольствия преград вообще быть не должно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Слав,на технике минета это не сказывается)))
да не вопрос...давай огрею сковородкой по голове и посмотрим- до удовольствия ли будет))))
как не стыдно))) страсТная неделя же))) прива дорогой))) кхеее кхееее
Верховный Наставник (126131)
Потому, что если мужчина не боится никаких преград - инет и правая рука ему в помощь - хоть с Мерилин Монро, хоть с Мэрилином Мэнсоном.
А если он хочет большего, хочет, чтобы с этой женщиной у них было что-то важнее обычного перепихона - имеет смысл подождать, пока женщина ( и её голова, разумеется) будет к этому готова.
Пожалуй, главный вывод за время всего моего общения с женщинами - не надо спешить, не любят женщины торопливых.