Очень интересно...для Мужчин дарить Женщине цветы ...это Удовольствие или Обязанность?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4195)
Все очень просто, для любящей жены ето одно удовольствие делать ее счастливой. Обязанностью стает когда чувства угасают а привычка остается. Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Дополнительный расход...
Хранитель Истины (399767)
Судя по дебильному виду мужчины с цветами — тягостная обязанность.
Верховный Наставник (105470)
удовольствие
когда женщина умеет принимать))
а не сопли жует))
Наставник (30495)
Да какая к чёрту обязанность? ..что может быть приятнее,чем светящиеся радостью глаза принимающего цветы)))
Чудесного настроения,Леди)))
Дурацкая обязанность))