Если верующий так любят оскорбляться и упорно шныряют везде, где их могут оскорбить, то почему бы это не сделать товаром и оскорблять верующих за деньги? Отчего такое удовольствие для них должно быть бесплатным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вполне атеистический подход: "За все удовольствия надо платить". Так верующие обогатятся.) Высказался - плати за это.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
да ну, что вы?! мне не трудно оскорбить их безвозмездно, то есть даром...
Наставник (93277)
Какой смысл платить за это деньги, если они найдут тысячу способов оскорбиться бесплатно?)
Верховный Наставник (148032)
Так на адвоката не заработать, а вот на статью УК запросто... Оскорблять верующих, это не кабачки у соседей топтать)))
Гениальная мысль! Нужно создать отдельную категорию на проекте, куда верующий может заглянуть и оскорбиться по полной! Хотя, в принципе, она и так уже есть... Называется РВ...