ВОТ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО БЫЛО, СКОЛЬКО МУЖЧИН ДОЛЖНА ПОМЕНЯТЬ ЖЕНЩИНА ЧТОБЫ?)))

НАЗЫВАТЬСЯ *ОЙ))) НУ НЕ ОДИН И НЕ ДВА, НУ А 100 УЖЕ ДОКУЯ МНЕ КАЖЕТСЯ))
Дополнен 7 лет назад
Ш Л Ю Х О Й))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Если больше одного в год, то уже шмара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
достаточно одного и бабская зависть может окрестить кем хош
101 когда
я думаю мужчина должен не меньше раз 100 тренькаться, чтоб стать ассом в этих делах, а если меньше то это совсем не интересно
сколько бы не было , обзывать женщину никто права не имеет . у нас каждый кто не первый - второй и баста .
As
Наставник (40021)
Ни одного...Женщины все *ки .в хорошем смысле этого слова, уже по крови))
Верховный Наставник (105342)
три в день...ну, я так думаю...