..мне вот всегда было интересно и я не нашёл ответ...почему женщины так жестоки??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я всегда была ко всем открыта и любвиАбильна))))) вот только не всем это нравилось)))) и как правило сам знаешь чем это кончалось))) .. но все равно.. я всех люблю.. особенно муЖЖЖчин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45134)
Правда...не все!))
Гроссмейстер (8915)
Ты не прав..Недоверчивые--да...А вот насчет жестокости--зря..
Ты все-таки нашел ту голову в парке...
Никому.. Ты слышишь? Никому!)))))
Скрытый инстинкт защиты потомства. Привет.
Нравиться и не получать взаимность-это не жестокость...а чистые мужские капризы...)))))))))))
Не знаю, Сереж,я считаю,что самые жестокие-это дети.
Верховный Наставник (105342)
Знаешь...а ведь мужчины не мягче...только все разные интересы отстаивают...привет, Сережа!
Верховный Наставник (166350)
Разве любить-того кто нравится-это жестокость?Нет..Просто иногда человек нравится-и хоть ты тресни...
Советник (3224)
Собака бывает собачей.... (((
Скорее из-за нелюбви... или отсутствия любви.... как-то так...
Верховный Наставник (105470)
потому что балуют с детства
природой это заложено ...к сожалению....
женщин садисток очень много ...больше чем мужчин .
Ученик (164)
Не все.