Всегда было интересно, как мужчины выбирают аромат духов для женщины в подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383138)
1 вариант - что понравилось на... под... ээээ... в общем что запомнилось из запаха сослуживицы...
2 вариант - что жена сказала...
... третьего не дано..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370726)
чисто по ценнику и по понтам…
а лучше всего знать её приоритеты.... любила она "Сальвадора Дали" я и покупал ей его...
По запаху женщины. Они большие животные в этом плане. Хотя- видение тоже может не совпасть)))
Хранитель Истины (344826)

У моей бабы наверное нюха нет, моим дезодорантом пользуется.. )
Верховный Наставник (240832)
Лучше без, но если очень хочет пусть скажет какие именно.
Что консультант впихнет то и берут..
по совету консультанта
так же как и мы,что б нам понравился так и им нравится берём)))))))
Верховный Наставник (176563)
Приходят в магазин и говорят6 Мне духи,чтобы пахли хорошо и жене понравились)))))))
Хранитель Истины (487315)
Что продавец порекомендует...