У мужчины бывает молочница? прям тут в теме чудак навеял один УЖАС просто У Ж А С

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...Если этот Бомжара...член не моет...у него давно молоко в сыр с плесенью превратилось...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2247)
я слышал про весёлого молочника )
Просветленный (647034)
Только кефирница милая
Хранитель Истины (299495)
Смешной вапрос - кандидоз(молочница) передается половым путем и предметами общего обихода(мочалка, полотенце).
Так почему-то мужики не считают себя способными переносить такую дрянь и вроде они не болеют ею.
Болеют все, кто вступает в половой контакт.
И еще есть "невинные" болезни типа микоплазмос, трихомониоз, хламидоз.
А вот по части гонореи скажет любой врач - её больше всего переносят женщины. Потому что у мужиков она на третий день вылазит наружу, а у теток через месяц, пока до мочевых путей не доберется.
Наставник (57451)
а что это такое ?!))))