Леной навеяло....мне интересно просто вот начинаете разговор с мужчиной ,фик с ним в инете,вы прям вот сразу всё в лоб-мол надо такой то такой то и точка,а как же общение ,разговоры ни о чём,чтоб в душу запал,или на хрен душу???

если даже просто секс....он тоже должен быть с душой,иначе никакого удовольствия)))))))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Согласна.Лена там прям собеседования проводит,а не общается.... такие допросы с пристрастием образно.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
) и хрен и душа нужна)))
Просветленный (794109)
Я просто общаюсь, ничего не планируя
Или нравится, или нет.
Таблиц и списка требований не составляю
Верховный Наставник (154095)
Лене надо подходить с юмором или чекалдыкнется.Я бы того мужика крутанул по полной.будь бабой
Просветленный (643082)
нет,Ир. секс с душой- это уже любовь и геммор. а люди хотят себя физически удовлетворить- фалоимитатор им в помощь.
Просветленный (714539)
Так может в реальной жизни они бы иначе разговаривали. а в интее да еще в каком-то "Таборе"...
А я с Яной согласна)
Верховный Наставник (182281)
Вам, женщинам, только секс и нужен. Насмотрелись на фалоимитаторы и сравниваете. Тьфу.
Хранитель Истины (313505)
Лена торопится, а я вообще с ними не начинаю, это они всё сами)