Ставки таят на глазах...Объясните алгоритм списания ставок на балконе ..Просто там вопросы месяцами висят с тремя ставками..а тут ставки прям исчезают..Я думал там два вопроса на пару лет зависнут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Вроде неделю работает каждая ставка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337292)
Ставка существует неделю, как и стикер. Вот она и исчезают, по мере того, как какая-нибудь неделю просуществовала. Одновременно ставки кинули, одновременнно и исчезли. Просто, когда места на балконе мало, количеством ставок перебивают ОДНОставочных.
Сколько денег админ снимает на собственные нужды, столько и ставок списывается, пропорционально
Хранитель Истины (330482)
мож новыми перебивают?