я просто удивлен....)))- а куда делись все ваши Мужчины ?))) прямо сказать Женское царство тут !))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мой))) Здесь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В отпуск уехали,пестики греть)))
Отлучаются - возвращаются.
Советник (4712)
Он плавно и ненавязчиво вписался в трон!)))Трон был тронут)))Дарова!)
Верховный Наставник (102968)
Работают наверное...
А мы...Хотим - кисель пьём,хотим - на транзисторе играем)))
Просветленный (711010)
Ща приедет через пол часика,вылезет сюда..Так что,у вас есть пол часа,побыть нашим мужчинозаменителем))))
Наставник (76786)
У нас они работящие)
Огород, поля, плантации, фермы.
Не спугни)))
Хранитель Истины (301651)
Правда? Я даже и не заметила, что кто-то куда-то делся.=))))
Наставник (93018)
Ой и не говори... красавчеГ )))).