А почему так бывает? когда ведешь диалог с Мужчиной..он <...> и правильно говорит и тут...рррраз...и мат проскочил)..я не ханжа нет...могу и сама рррраааз...но в этом случае прям слух режет...ну почему так?))

Алоха,психи и психологи!)
в скобках было культурный.вежливый,увлекающий...
красиво и правильно говорит..

и нафига тут скобки сделали в вопросе.а слова удалили????
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда я разговариваю с малознакомыми
Женщинами, у меня речь дипломата на приеме)
А когда типа "по-домашнему", у меня только
Так проскакивает. Автоматом. Для связки слов.

Я, кстати, всегда спрашиваю, если
Режет слух, контролирую себя постоянно)
Но вообще русский мат - это эсперанто)
Будем считать, я полиглот))

Добра, Лена)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видать Вам культурный попался!
Привіт,гарного тобі настрою!!!...нє приймаі близько до Серця,бережи його
все культурные люди матюкаются.мат исконное русское слово и тут ничего страшного нету)
'D
Верховный Наставник (109416)
Диссонанс получился...это как огромное жирное пятно на самом видном месте на бальном платье...дефект восприятия нарушение целостности образа)))

привет, Солнечная)
Наставник (85904)
Х-й его знает.)
Наставник (49749)

Верховный Наставник (137822)
Ох, Лен! Поработала бы ты с моими сослуживицами!!! Их наслушаешься и думать матом начнешь!!!