А что нового на Украине ..Я просто все новости в контакте читал... тут прям ,,зомбировать,,некому ..Зомбаните .)?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33517)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
страшный НОАК придёт за тобой.
Верховный Наставник (144270)
Новости брать в "контакте"? Может еще и в "одноклассниках" бываете?
Ну знаете- это более чем смелое признание!
Это как на пляж прийти в смокинге и бриллиантовом ожерелье, снять их и - уплыть далеко в море- не оставив охраны...
Хранитель Истины (344896)
На Украине полный пипец! 3500 народа дезертировало за 6 дней. За 2 дня потери укроармии 2000 человек. Развалилась Рада, бюджет не приняли, СХ продукцию девать некуда, зарплаты не платят, ЖКХ подорожало.
Хранитель Истины (449648)
Что нового на Украине? На бронетехнике ополченцев появились надписи:"Дранг нах Киев!". Вот и все новости пока.