как Вы ведете диалог с людьми. которые не хотят Вас слышать и при этом пытаются втюхать вам свою точку зрения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
А что здесь кроме этого ещё чем то другим занимаются?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
зайди в РВ увидишь. Сплошные оскорбления и троллинг.
Наставник (81460)
Если втюхивают аргументированно, то почему не послушать?
я умею слушать не слушая, если нет возможности уйти
Верховный Наставник (100076)
Молчу и слушаю. В итоге-то точка зрения у меня все равно своя.
У меня иммунитет с детства-у меня мать такая.
Некоторым людям невозможно что-то доказать.
Верховный Наставник (176563)
Пусть втюхивают,жалко штоль))))
Вась, за всю историю,что я на ответах меня ток один человек просил больше ему не отвечать и то давно и не правда и на майле
а так - папа мне всегда говорил - слушай всех и делай по-своему
Мудрец (24310)
у мну фильтр...слушаю, киваю, поддакиваю...ну и хватит...
Наставник (27886)
я их не то то что не слышу, но и не вижу
.
Магистр (2033)
Если считаю её в корне не правильной, то медленно, но верно переубедЮ..
Говорю фсе с вами ясно! И гордо удаляюсь виляя попой)))
если это мои начальники - молчу и слушаю , думая о своем )) если это просто какие то люди , то зачем мне вообще с ними диалог строить . у них своя свадьба , у меня - своя .
Хранитель Истины (380830)
Не веду диалогов с такими людьми.
Наставник (67398)
я здесь развлекаюсь, а не слушаю
перекрикиваю со своей точкой зрения
Наставник (74476)
не веду я с ними диалог.
все просто)))