Вам говорили , что Вы надёжный человек , за которым , как за каменной стеной? Что Вы при этом чувствовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59213)
нет. и не скажут. потому что я могу обещать только ничего не обещать. каменная стена это каменная стена. а человек это человек. не надо мух с котлетами мешать. зато я скажу что надо. не столбы и стены искать за которыми в кустах по жизни отсидеться а брать ка уже ответственность за свою жизнь на себя. когда перед Богом стоять будешь никаких каменных стен не будет. будешь только ты и Бог. и только вот с такой а не паразитической позицией надо жить. а человек это человек, он склонен ошибаться и имеет на это право а не быть монолитом и скалой. это человек, душу никуда не денешь, а душа это чувства. а там где чувства там стенам места нет, люди не роботы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
ничего.мне сёрно