Гроссмейстер (7323)

Почему люди, которые переполнены желчью и ненавистью, постоянно пытаются оправдаться, при этом утверждая, что плевать они хотели на чужое мнение?

Окружающие всё равно же видят, что это бешеный пёс в человечьем облике.
А зачем псу оправдываться? Он просто кидается на всех, это его суть и болезнь.
Ну и так же бы просто б кидались! Нет же, кидаются болезные, но ещё зачем-то пытаются длинно что-то говрить, писать, строить из себя адекватного человека.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так так оно и есть..
Злоба перекрыла все "каналы"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Всё равно ведь им публика нужна,иначе перед кем им выделываться?
Оправдываются, чтобы публику сохранить.....
У меня подружка такая была.....надоело мне.....злоба в ней плещется во все и вся