Как относитесь к человеку, который "не читал, но осуждаю", и при этом с претензией на диалог?

А если "повезёт", то и поспорить не прочь. Только вот, о чём будет он спорить-то, если "не читал, но осуждаю"?
Вступаете с такими людьми в дискуссии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не люблю спорить,как с читавшими,так и с нечитавшими.Но с последними лучше не связывать вообще,мне неинтересны их пересказы Чужого мнения...Ладно бы своё мнение,иногда можно послушать,а из третьих рук-пустая трата времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не вникал, но осуждаю.
Верховный Наставник (181585)
Это намек на навального? Который в принципе, не имея возможности получить никакой реальной инфы, наехал на медведева? Да ещё дебил и мечтал, чтобы кто-то стал отвечать на его сказки?

Доброго! )))
если понимаю что человек не владеет темой сразу заканчиваю диалог
никак по особенному к нему не отношусь..мне в общем ровно,не интересно только.
Хранитель Истины (492200)
Двуногое человекобезобраное не является человеком. я же могу общаться либо с людьми, либо с животными
Хранитель Истины (393122)
Смотря что человек " не читал".......вот если я не наркоман - но осуждаю - тогда как? Прав я или нет? )))
Наставник (82198)
я избегаю подобных диалогов..как и диалогов с хамами и дураками...
Верховный Наставник (140568)
Я на смех поднимаю и быстро откланиваюсь.