Представьте такую ситуацию - Вы случайно узнали некий секрет, который может сильно скомпрометировать какого то человека, немного (а может и не немного) Вам знакомого, но при этом - сильно неприятного Вам. Как Вы поступили бы с полученным знанием?

Попытались бы получить некую выгоду?
Не стали бы связываться и просто забыли бы?
Или может взяли бы на заметку и присмотрелись бы к ситуации повнимательнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Припасла бы на самый крайний случай, в качестве "контрольного выстрела".
Ведь осознание того, что можешь "врага размазать", придает в общении с ним спокойствия, уверенности и самообладания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Не стану связываться..
Я никому не доверяю, порядочных людей все меньше и меньше... (
Наставник (85665)
До тех пор пока этот неприятный мне ничего плохого не сделал, я тож его с этим секретом трогать не буду. Оставлю при себе)
Верховный Наставник (135341)
Шантажировать не стану и придавать огласке тоже. Однако позабочусь, чтобы человек узнал, что я владею компроматом. Соответственно вести себя по отношению ко мне он вынужден будет как мне удобно. Ага. Вот такая вот зараза.))
Советник (3717)
Добрый вечер)) думаю, что забыла бы.... но если бы этот человек когда нибудь затронул меня, здесь я уже если честно не знаю как себя повела))
Наставник (27678)
а даже против тех кто меня сильно обидел ничего подобного не проделала
Если это не кассается моих личных интересов и интересов моего семьи, то изгноирую и не обращу на это никакого внимании!!!!! Пусть где нибудь на стороне кто-то грохнет если это не относятся к нам лично!!!!!
Магистр (1066)
"Подколю" при случае,но разглашать не свою тайну не стану))
Верховный Наставник (168540)
Ему-бы говорить, точно ничего-бы не стал. И распостранять-бы тоже не стал. Подло это. Хотя жизнь, штука сложная. Мало-ли, как всё может сложиться. Исходить надо из обстоятельств.
Наставник (70645)
Третий вариант мой). Я, кстати, много чего знаю), но молчу). Мне одна подруга как-то сказала, что меня убьют, а на памятнике напишут"она слишком много знала")). Привет)
Ученик (200)
"Не судите - да не судимы будете" - из библии.