Как лечить себе фобию - у меня развилась вот такая фобия я жутко боюсь что опять меян мать будет гр

грузить негативом -типа то там проблемы, то там кто то болеет, то еще кто то болеет, то ее любимый сыночка (46 лет) опять простыл или заболел вирусной и как ему бедному тяжело. Я очень сильно страдаю от этого и у меня уже на этой почве бывают скачки давления и судороги. Убедитеотная просьба отнеситесь с пониманием. Тк я уже реально боюсь свою мать и ее загрузку меня негатвиом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91042)
может пора порвать с ней отношения? - дистанциироваться от неё физически и морально. А если она против, то можно сказать : " ну я же плохая дочь, не такая, какую тебе хотелось бы, поэтому не буду больше нервировать тебя своим присутствием, мамо"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я научилась при этом мило улыбаться... и не слышать...что говорят)) только надо еще головой кивать, но чтоб все по смыслу подходило))
запишите маму на сеансы к психологу..она там сможет выговориться не обременяя вас..
Хранитель Истины (493255)
Отдельно жить не пробовали?
Наставник (25387)
а вот так