800 км от Москвы. У нас примета такая : какая погода в Москве, через день такая же будет у нас. Гольфстрим, роза ветров, всё такое. Москвичи, мать вашу так за коромысло, у себя затормозить не могли что-ли ?)))

Десятый час вечера, стал стабильный плюс и пошёл обычный летний дождь)
Ну, спасибо
Дополнен 8 лет назад
Мы на чистый восток от Москвы)
Так что нам всегда оттуда ветра дуют с Прибалтики)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156709)
Ждите, на Москву сейчас от меня дует, из Ярославля, северок. У нас всё в снегу, завтра морозец.

вот так вечером было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У нас точно такая же примета про Питер!
К ним все вопросы...
Мы говорим ..что через два дня..)))
Мудрец (16618)
Да мы вообще по жизни тормознутые...
Верховный Наставник (122258)
-5 и снег.. ленинградская область)))
ниари)))

привет)))
Верховный Наставник (129667)
600 км от Москвы. У нас примета такая : какая погода в Москве, через день такая же будет у нас.

Но такого дождя как у нас в Москве вроде не было... Дворники не успевают по стеклу махать...
Мудрец (24662)
У нас уже на минус пошло... Гололед жуткий. Готовьтесь!
Верховный Наставник (126227)
Вся погодка идет из Питера...они там воду мутят...все претензии к ним...окно в Европу прорубили, вот вам и итог)))
Верховный Наставник (187686)
у нас сейчас ноль и легкий снежок вечером был
ждите, хотя врядли, пояс то у вас другой
Верховный Наставник (131109)
200 км от Москвы вечер,сегодня