Ребята, мне вот тут сказали, что, когда надо будет, мы обьединимся, и дадим отпор... Покажем, то есть, Кузькину мать, как наши деды воевали, и умереть.мы обещали)... Но гложат меня сомнения... Более того, я скорее уверен, что ни буя вы не обьединитесь, и

Ругаетесь вы много... И оскорбляете друг друга невозможно... Нет чести у вас... И не было никогда...
Так что конец вас ждет печальный, если не возьметесь за ум... Поубываете друг друга...
Дополнен 8 лет назад
Тутда вам и дорога?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Знаток (463)
история с депутатом и кадыровым раставила все точки. чо кто куда буде бежать и объединяцца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Надо им всем показать мою маму!
Хранитель Истины (408558)
да мы ваще лошары...откудава честь у краснава пролитарея? пролетел и всё...
григорий ефимыч, бухаешь штоле? завтра же на работу...
Мели Емеля..твоя неделя..
Верховный Наставник (170893)
а я честью, при соседской ругани, стараюсь не пользоваца, уважаемый Ефимыч, и надеюсь, что хватит её на мою жизнь.. честь имею, уважаемый
Верховный Наставник (217145)
А взяться "за ум" - это как? Варяга позвать? Под НАТО лечь? Доллары сжечь? К Китаю присоединиться? Украину обратно отвоевать? Все можно сделать с умом.
Наставник (55020)
Не, ну по морде друг дружке дать-это дело святое, чисто для разминки, но третьему тут точно лучше не встревать, меж собой мы разберемся, это не обсуждается, но третьему на валяем-это дело верное.
Наставник (82096)
Объединятся, Ефимыч.. Все объединятся.. Заградотряды еще никто не отменял..
Мне проще, можно именно этим вопросом пока не заморачиваться. В случае грандиозного шухера мелкий приграничный город и пискнуть не успеет.
У тебя сразу самоотвод, судя по тексту вопроса.
Шо то я гляжу, мил человек, ручонки у тя дрожат, много ошибок делаешь...значит, не уверен ты в своих словах, значит, совесть твоя нечиста. Так вот - ты за нас не переживай особо, мы и не из такого дерьма выворачивались.
Наставник (39278)
Ну почему же не объединятся,уже в огалделую толпу превратились,куда ткнут туда и ломанутся,главное вектор задать и клич кинуть.А потом уже и друг дружку перебьют.О какой чести может быть речь,если её командующие толпой давно уже потеряли и была ли она..?
Магистр (1975)
Туда и дорога, совершенно верно. Это прореха на человечестве, а не страна.
Наставник (30159)
***
И дети согласны,
И внуки не против
Всю жизнь провести
В проклятом болоте.
Еда не нужна,
К чёрту свет.
Господь, жги здесь всё,
Вариантов нет.

p.s. С помощью телевидения Путин вывел новую популяцию людей. По научному их можно назвать — ТЕЛЕГОФРЕНЫ.
Просветленный (503604)
именно так