А вот есть такая ...эмм...назовём, порода людей... )) В общем они состоят из сплошного вызова типа "а ну давай, удиви меня". Как вы с ними себя ведёте? ))

Типа вам так вальяжно дают понять:

- Давай, детка, удиви меня!

А вы им чё?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (190118)
ну что я...бобик что ли...стараюсь подальше держаться по возможности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710954)
"А мне оно надо?!"))
Верховный Наставник (139480)
Они от меня оуевают...У нас садик детский,он тырит мою линейку.я его с23 не поздравляю.всем мальчикам по резиночке(канцелярской ежели чо) но в краску бросает их фантазия апосля моих подарков...
Удивляю )
Могу пропукать вальс Мендельсона без единой фальшивой ноты , после этого обычно больше не просят удивить (
Мудрец (15233)
Нуууу.... не у каждого талант))
Единственное, что могу сказать.... Дак а если им ПО.ХЕ.Р.??)))) А если тебе?)
И всё остальное хорошо.
удивляю))))
Наставник (89996)
В бубен настучу, а не смогу - уйду.
Верховный Наставник (133383)
Накуй посылаю. Там так удивительно