Я думаю что я не достойна парня который меня будет ценить, и по этому я почему то таких ненавижу, но мне тянет заняться сексом с теми,которые меня используют как...... почему я такая,как мне исправить это в себе? почему другие заводят семьи и радуются жиз

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156627)
нифига ты так не думаешь) ты просто не хочешь быть ответственной, и тебя бесит, что если тебя парень будет ценить, то надо будет этому соответствовать. А с теми, кто тобой просто пользуется, можно быть такой же дрянью, как и они и тебя это устраивает..)

так что, действительно, как сказано выше.. бла бла бла..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бла бла бла ... ты смотри ) даже текст не успеваешь копировать ..
Верховный Наставник (242612)
Давай же адрес скорее, перетрём твои проблемы очно.
Вот ты треплоо... Иди пирожки готовь. Хоть какая-то польза )
Советник (2652)
Так заведи сама семью?! )) какие прблемы?!))