А прикиньте, если вдруг все остальные страны перестанут существовать, это же всё конец России, она не выживет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449350)
Россия это отдельная самодостаточная цивилизация. Территория 1/6 часть суши, выход к пяти морям и двум океанам. Космическая и ядерная держава с тысячелетними традициями, культурой и великим и могучим русским языком! Назовите хотя бы еще одну страну с такими выходными данными! Поэтому если вдруг все остальные страны перестанут существовать, то Россия этого может даже и не заметить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы постараемся
Гроссмейстер (8031)
Долго думал? С какого перепугу не выживет? Лыковы, если слышал о таких отшельниках, десятилетия жили впятером в тайге!
Верховный Наставник (213954)
...перестанут существовать.../ты военную тайну то
Не разглашай !! /