Вот коммунисты жалятся,что сделали с Россией, так как так получилось что в рядах самих коммунистофф появился Горбачёфф и Ельцин,которые и начали развал СССР, а все остальные КОММУНИСТЫ не препятствовали этому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15164)
Вы правы, не препятствовали. Только ведь ИХ НЕ СПРАШИВАЛИ, а они надеялись, что спросят. НАДЕЯЛИСЬ! Мой отец коммунист, фронтовик, и мой муж коммунист , чернобылец-ликвидатор, были в шоке от этих событий, когда верхушка СДАЛА ВСЕ И НЕПОНЯТНО почему? Коммунисты протестовали. На площади Маяковского, у Исторического музея, но их как-то быстро подавили, и еще.... люди надеялись, и коммунисты в том числе, что ТО, ЧТО БЫЛО ЗАВОЕВАНО КРОВЬЮ У НИХ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ОТНЯТЬ! КАК ЖЕ ОНИ ЗАБЛЮЖДАЛИСЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да там вся головка прогнила наскрозь и только и мечтала о том, как похоронить коммунизм как идею и стать удельными князьками! Ельцин, Шушкевич, Кравчук, Шеварднадзе - всё бывшие члены КПСС!
Наставник (34039)
…1984. Достижение элитой (контрэлитой), криминалитетом такого уровня доходов,
при котором полностью конвертировать эти доходы в потребление стало уже невозможным,
а хотелось