Если Евросоюз развалится,то во всем будет виновата Россия,это же она вышла из ПАСЕ и устроила RUXSIT?

вернее RUXIT...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99992)
Из-за этого ЕС не развалится. Да и не вышла Россия, российскую делегацию лишили права голосовать и запретили ей участвовать в работе по наблюдению за выборами в составе миссий ПАСЕ, так, вроде, было. В результате Россия вообще перестала приезжать на сессии и платить взносы. А на фига туда ездить и платить, если теперь поездка это просто экскурсия в зал заседаний Совета Европы?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот какой смысл России возвращаться в ПАСЕ? Ее там продолжат гнобить, причем - за ее же деньги!)
Хранитель Истины (449285)
Если Евросоюз развалится, то это будет хорошо. И неважно кто виноват.