Первые три места у России - этого боятся все остальные спортсмены, ВАДА и МОК а мы молодцы(вн)?

Российские спортивные пары заняли весь пьедестал на чемпионате Европы по фигурному катанию. Золото - у Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, которые после короткой программы были лишь пятыми. Еще одна российская победа - в короткой программе у женщин. Там лучшей стала Алина Загитова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
...---"Ты помнишь как всё начиналось..." (С)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837277)
У вада и мок подход очень интересный)
Если российские спортсмены будут выступать на Олимпиаде под флагом России, то они - ярые нарушители допинг контроля) Но если под нейтральным флагом, то сразу чистенькие и здоровенькие)))
Просветленный (586797)
Не удивлюсь, если все российские лекарства признают допингом и задним числом лишат наград...
Хранитель Истины (266800)
странно...а коньки на допинг проверяли????