А вам не кажется, что если Европа с Америкой перестанут винить во всех грехах Россию, то это вызовет гораздо больше подозрений, чем пока они это делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Когда мну жена заревновала, пришлось подружку найти, шоб не обидно было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235993)
Тада воинам и спецам дотации срежут )
Верховный Наставник (111938)
Все обвинения существуют только в расейских телевизорах и воспалённых мозгах прикипевших к этим телевизорам...
Мудрец (10197)
Мне тоже так кажется.
А вот когда еще и хвалить начнут - тут уж точно открытых военных действий надо ждать.