Как вы думаете, чем закончатся события на Украине? Ваш прогноз на ближайшую перспективу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хочется чтобы было все хорошо...

Доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Очень плохой. Если русские не придут - то гражданская война прям сейчас. Если русские придут - то глухая партизанская война немного позже.
Если придут американцы, гражданская война только усилится.
Может, удастся этого избежать, но это как по лезвию ножа.
Советник (3024)
Разделится на 2 части!
желательно мирно!
Верховный Наставник (105284)
если ее не разорвут на части, то она сама разорвется...
Советник (2513)
Русские уйдут из Крыма, желательно мирно. Украина вступит в ЕС.
Мудрец (22192)
по тому, что не видна подготовка к выборам, в мае, начнётся серьёзная заварушка. Так как эти дорвавшиеся до власти в выборах не заинтересованы.