Как думаете чем закончится новая гражданская война на Украине и почему до сих пор там нет+

последователей батьки Махно? (в смысле не вашим не нашим). И почему бандеровцы атакуют Киевскую лавру если в принципе тоже верят, что Иисус их общий бох
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67566)
Знаешь, когда на руках у населения,мировоззренчески расколотому на три части, столько свободных стволов, это очень трудно предсказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если верить "предсказаниям" Нострадамуса ,что "на Среднем Востоке начнется война", то - АРМАГЕДДОНОМ