Украина. Что дальше? Ваш прогноз событий на ближайшее время.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (59859)
А я на Юге..., Румыния за Дунаем, внизу Крым, сверху Донбасс , ПМР и завершающие ЗАПАДЕНЦЫ...
В клетке недоразумений...

ОТ УЖАСА И БОЛИ СЕРДЦЕ СТЫНЕТ,
КАК БУДТО СНОВА СОРОК ПЕРВЫЙ ГОД!
КАРАТЕЛИ ИДУТ ПО УКРАИНЕ,
УНИЧТОЖАЯ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД!

Вспомни о детях..

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает: Да фигня этот ЕС- я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь п р о с т и тутка во Франции !!! А во всем виноваты Москали !!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали падлюки, шо мы назло сделаем!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё проходит,пройдут и события на Украине )
Верховный Наставник (120954)
Разделение.Не будет восток жить вместе с западеньщиной.
Наставник (72196)
В ближайшее время трудно ожидать
перемены к лучшему,т.к. провокация
ни на йоту не становится меньше.
нищита грядёт...
Наставник (31216)
развал страны,дефолт.
Наставник (27089)

А дальше - ничего.. Приехали.. Называется - пиzдец..
Верховный Наставник (186612)
просто территория , европе не нужны , от России сами закрываются ..... )))))))))))))))))))
Хранитель Истины (298320)
Будут в три раза больше конфеты рошен лопать...)
Наставник (39665)
Наиграются в независимость и всё вернётся на круги своя :-)))
Наставник (35081)
братоубийственная война будет продолжаться.....
Мудрец (17639)
Декларация независимости
Конгресс, 4 июля 1776 г.
Принята единогласно
тринадцатью соединенными Штатами Америки

Когда ход событий приводит к тому, что один из народов
вынужден расторгнуть политические узы, связывающие его с другим
народом, и занять самостоятельное и равное место среди держав
мира, на которое он имеет право по законам природы и ее Творца,
уважительное отношение к мнению человечества требует от него
разъяснения причин, побудивших его к такому отделению.
Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы
равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми
правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к
счастью.
Мудрец (13118)
Конфликт на Украине становится похоронным маршем не только для США-центрированной модели мира, но и для ООН, МВФ, Евросоюза и НАТО.
Мудрец (14945)
«СП»: – Но Украина рассчитывает, что Европа ей поможет – в том числе, деньгами, разве нет?

– Если мы, европейцы, не смогли оптимизировать уровень жизни в Румынии, как это возможно на Украине? Я, как гражданин ЕС, не понимаю, на что Украина рассчитывала, когда собиралась вступать в Евросоюз?

На Майдане я увидел любопытный плакат. Дело в том, что я жил на юге Франции, в Бордо. Из Бордо ведет автобан, один из лучших в мире – модельный проект скоростной европейской дороги. Так вот, на плакате было помещено фото этого автобана и подпись: «Мы хотим в Евросоюз».

Получатся, протестующие в Киеве верили, что если Украина вступит в ЕС, у украинцев появятся такие же дороги, как на юге Франции. Должен заметить: если бы эти люди побывали в Бельгии или Испании, то убедились бы сами, что и в сердце ЕС есть плохие дороги. Это очень наивные люди, и я не понимаю, как они вообще могли рассчитывать, что их страну примут в ЕС.

http://svpressa.ru/society/article/88167/
Перманентный майдан на уровне государства. Постоянная смена президентов-марионеток. Ну и вот такой прогноз не так уж и несбыточен:
Не знаю, что и говорить... Войска плять вводить надо...
Приветствую!
Прогноз хреновый...корячить будет еще лет 10
Пока Путин с Обамой письками мерятся будут, ничего путного не грядет.
Хранитель Истины (371180)
либо федерелизация либо полный швах однако
Верховный Наставник (146022)
Хлопцы-украинцы, не стоит отчаиваться! Зато у небесной сотни ..теперь есть свой небесный генерал
Советник (4071)
Украина распадется на юго-восток, который уйдет к России. А Западные области разойдутся - к Польше и др. странам.
Наставник (45084)
Как бы то ни было...наиграются они или нет..но люди НИКОГДА не забудут эти события, эту бойню...всё то, что творилось в Одессе, всё, что творится до сих пор...
даже если сейчас людей заткнут, через некоторое время, будет война ещё хлеще, чем сейчас...ну не забудется это...вспомните Историю...людей невозможно превратить в рабов, я даже не говорю, кто прав, кто нет...никто не воюет ради удовольствия...