Как думаете, когда и чем вся эта шляпа с Украиной и ссанкциями закончится?

Всем Привет.
Че-то дофига делов из-за одной Украины столько проблем всем.
Когда и чем кончится, как думаете? ТРЕЗВО как думаете?
Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Каков ПРИХОД, таков и поп (а не наоборот).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы все умрём)
Мудрец (13951)
Да кто же в пятницу тебе ТРЕЗВО думать будет?
Верховный Наставник (115920)
Тут не с Украиной только проблема, а просто все г0вно вырвалось наружу и классовая ненависть в том числе. А эта проблема существует со времен появления человечества.
Единственная надежда на мудрость политиков, вот чтоб люди с головой сели и договорились, но конечно как раньше уже не будет.
Просветленный (837861)
Пендосы откатят, но до этого ещё много горя будет у людей.
Пендосы всегда откатывают, когда происходит лобовое противостояние с СССР, Россией.
Вьетнам, Карибский кризис и т.д. Очко у них слабое и яйца не стальные.
Да и Украина должна проснуться. Не всё же время люди будут пребывать в летаргии.
Я, в отличие от Красной Шапочки, в мудрость политиков не особо верю...А уж если говорить о мудрости и договороспособности одного из них, так и вовсе. Поэтому, мои прогнозы весьма мрачные. Всё случится очень скоро и очень плохо. Зато появится шанс.
Мудрец (22192)
когда работа над превращением доллара в региональную валюту закончится, эдать осталось недолго.