Как думаете, чем может закончиться завтрашний референдум на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (298320)
Поживем увидим) Приветули)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Непризнанием его результатов.
Мудрец (14801)
3мировая
Наставник (64495)
а шо, таки кто то сомневается... ))
Наставник (29841)
В России появится ещё одна республика!!!
Верховный Наставник (217231)
Завтрашний референдум к Украине не имеет никакого отношения. Как не крути.
Дружественным визитом небольшого, но бодрого, контингента из Чеченской республики - побратима. Поздравить то надо, пошмалять радостно в воздух)
Гроссмейстер (7398)
Ну во первых не референдум, а фарс; во вторых - не В Украине, а в Донецкой области; в третьих - да ни чем! Фарсом же без последствий.
Наставник (83226)
больше не будут отстегивать бабло в киевские карманы в таких суммах уж точно
Не знаю... Скажу-ничем, а кончится чем-нибудь этаким... Не знаю!
Гроссмейстер (6448)
Вот что пишут СМИ Украины

«В Донецкую облгосадминистрацию с различных источников поступает информация о том, что на 10 мая 2014 готовятся вооруженные захваты более 80 учебных заведений (школ) во всех районах Донецка для проведения 11 Май 2014 активистами Донецкой народной республики так называемого« народного референдума », - говорится в заявлении Донецкой ОГА.

Донецкая облгосадминистрация обращает внимание, что согласно действующему законодательству Украины захват помещений, сооружений или иных объектов предприятий, учреждений, организаций является уголовным преступлением, за которое предусмотрена уголовная ответственность (статьи 294-295 Уголовного кодекса Украины).
Наставник (49862)
Объявите завтра личный референдум, а себя губернатором, напечатайте на ксероксе бюллетеней, и представьте чем это все может закончиться.
Мудрец (15048)
Новыми вооруженными провокациями пророссийских террористов.