Как думаете- Чем все закончится этот конфликт на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (64495)
думаю разбомбят и Донецк, и Луганск...и придут туда пиндосы, сланцевый газ добывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172816)
Порошенко утопит в крови свой народ.
Нет никакой Украины. Просто есть люди. Одни люди внушили другим что те "особенные" и кругом них враги.
Вот и вся премудрость. Как только эти люди "закончатся", то и война закончится. Война-выгодное дело. Для тех, кто НЕ воюет.
Это непредсказуемо...От Донецка до Волгограда всего одна ночь на автобусе...