Ваши прогнозы... уже в принципе факт, что на Украине произойдёт очередной майдан ближе к зимнему периоду..- это закономерность ! как думаете, после этого, какие территории выйдут из под контроля киева

Киева ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105901)
Волынь, Галиция - вернутся в Польшу, Закарпатье - в Венгрию,
Буковина - в Румынию. Отколется так же левобережье Днепра +
Николаевская и Одесская области.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Пошел пятый год как Васи с епиней ждут развала у хохлов))))
Подожди они еще замерзнуть должны))))
Хранитель Истины (388328)
Ни капли не интересует.. Но чую, опять нам кого то кормить...
Верховный Наставник (169975)
есть территории, где уже практически венгрия.
Хранитель Истины (317704)
поросенок майдан из евродаунов разгонит, а вот военный гуцульский(бандеровский) вряд ли.
Верховный Наставник (129216)
Мне как-то по барабану. А майдана не будет, майдан требует денег, и не малых. Вкладывать никто не будет.
днр и лнр? но это всё фихня по сравнению с казахстаном. Но о нём почему то наши СМИ молчат.