верующие с Крещеньем поздравляют, у меня вопрос в какое время вода в реке Конго становится святой?

По московскому или в каждом поясе по-своему?
Кстати, весь наш верующий бомонд не в проруби, а с нами. Чудеса...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
по московскому, ибо только Русь святая хранит веру православную

заметьте, он знает язык цветов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ясень пень! у каждого свой пояс...но длится это твремя не менее 3-4 часов
Наставник (55895)
А при чем здесь Конго?
Верховный Наставник (206146)

Там свой батюшка окунает в африканскую Волгу крест и изменяет языческую молекулярную структуру слез экваториальных лесов на православную радость.
.