Мне тут сказали, что верующие мне НИКОГДА не ответят на вопрос.Хм...а мне кажется у меня в ответах

просто засилье верующих...мне перестали отвечать атеисты, чтобы не попасть под массовый обстрел крестоносцев...А вот верующие у меня в полном комплекте...Демонстрируют свет веры и христианское воспитание
или я что ? ослепла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Да они первые и ответят)))))Это я тут так, временами, могу и пропустить вопрос! Я в общей ленте. А они то! Ты что!?????Ответят обязательно, они же несут что-то в массы вроде! Я кстати некоторых в ЧС, так надоела тупость эта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
курицы кудахчут

Просветленный (736143)
из приговора верхового суда небесной канцелярии местным познавшим истину..
... от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься"(Мф.12:37)
виновны!

Наставник (74739)
"Курицы кудахчут" - ну если вы это принимаете за искренний ответ верующего вам, то да!
А,ну эта тема из детского сада.мол я знаю.а тебе не скажу..Или это уже маразм старческий? ))
да сложный для него вопрос просто не рискует лезть в дискуссию(и праильно делает)
Верховный Наставник (111938)
те, которые тангалахнуто кудахчут без устали, не могут считаться ни верующими, ни ответившими... это просто поОциенты, саботирующие лечение...
"мне перестали отвечать атеисты, чтобы не попасть под массовый обстрел крестоносцев..." )))
Данунах, прям так, чёбы не попасть?..
Была бы умная, так не спрашивала... овца и есть овца. Блеяла бы перед муллой