У меня вот какой вопрос. Скажите, с каких таких пор у нас здесь стало модным написание вопросов-ответов и комментариев с откровенным матом? Все зло из ЗЛО и ТДВ идет, или в СДД сами прошляпили и вырастили мухоморщину махровую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (102968)
А мода здесь при чём? От самого человека зависит...Вот позиционирует он себя так,ничего с этим не поделать.Не будешь же нотации читать взрослому человеку,заранее зная,что бесполезно.
Привет,Алёнушка,борец за цензуру!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Матькаться - грех!...я не матькаюсь...и другим не советую...))))
пишу объяснительную
я больше так не буду))))))
Мудрец (13969)
не стоит обобщать не воспитанных особей с нектрыми в штацком))))
я хоть и пришлая с вышеуказанной, но матом крыть себе не позволяю))
Хранитель Истины (281982)
да вообще ... достали матом своим и извращенскими пошлятскими разговорами, гнать в шею матершинников , пошляков и прочих извращенцев... геев к стати то же

Приветик)!)!))
у вас всегда это было,
просто как говорится свое не пахнет))))
и дело не в тдв и зло
да тут и до массового прихода из ЗЛО и ТДВ матюкались хлеще сапожников.
Верховный Наставник (104244)
Прошляпили,потакают матерщинникам.Давайте им для начала замечания делать ,а не поможет -в нарушители и все!
матом-это отвратительно!
Пи з дец, как СДДшницы любят
всё-таки проблемы из пальца
высасывать
Порой и из моего
Просветленный (503342)
)))

да да ! это все злошники с тадэвешниками !
и не говори..как нам нежным жить то...мы же от слова *опа в обморок брык...))))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Лучше б халат махровый вырастили или полотенце))) А то мухоморы)))))))