Вот украинцы говорят,что привыкли к другому уровню свобод нежели чем беларусы! Мне тут вчера втирали

! Какая нафиг это свобода! Вы бы хотели такой свободы!????
ИМ ДИКТАТОР НУЖЕН! СОСЕДЕЙ ВСЕХ ПЕРЕПУГАЛИ БЛИН
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (90050)
они от такой свободы разбегаются по всему миру....гы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
как в руине то... да ну ее нафиг....
некоторые и беззаконие с беспределом за свободу принимают..
Я не считаю свободной страну, которая боится показаться нетолерантной к националистам. И Правый сектор, и РНЕ должны быть под строжайшим запретом.
Наставник (49862)
Все может быть. Мне например лично нужен высокий уровень свободы, и не нужен никакой хозяин и диктатор. . Даже украинский не удовлетворяет, а белорусский и российский и говорить нечего. Так что я бы хотел и большей.
Мне нормально ,живу как хочу.....никто меня ни в чем не ограничивает...
Хранитель Истины (344047)
Держись ближе к нам и все будет хорошо. Кстати Белая Русь следующая у пиндосов за урканиной. Так что держите ухо востро. Надеюсь вас не удастся обмануть
Просветленный (622962)
Эт когда они успели привыкнуть то?..там ее отродясь не было...свободы...за все время их незалэжности..а сейчас там за инакомыслие запросто на цугундер пойдешь..))
У Вас, Дима, сознание раба, Вы уж извините. Странно это видеть в столь юном человеке. Мало того, Вы и других стараетесь в стойло поставить. Но это свойственно не всем Вашим соотечественникам. И слава Богу. У них есть чувство собственного достоинства.
Верховный Наставник (146321)
согласен
Верховный Наставник (169873)
А что такое уровень свобод, и свобод от чего? То есть, если я свободно высказываю одобрение Российскому президенту за его внешнюю политику, то значит я ватник и в стойле? Я правильно понимаю? Вот как бы "Жить в обществе и быть свободным от общества не возможно"