Ну в чем вы свободу ищите народ...объясните мне уж тупому...какой вы свободы хотите? Не могу понять, что вы хотите и ищите...понимаю по исторически...война, значит война...Мир...значит Мир,что тут еще можно изобретать?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да они сами обьяснить не могут- какую, от чего и кого они хотят свободы)))
зачастую банально путают свободу с вседозволенностью...наивно пологая, что такое должно быть только для них, а когда эта их " свобода" возвращается бумерангом по темечку, верещать начинают))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я её не ищу - я ищу цель жизни.