Когда говорят: « Веди себя хорошо!» Это для кого хорошо? Кому от этого хорошо будет? Лично мне нет... Потому что стесняет свободу выбора и действий. Это значит, что требуют подстраиваться под других, чтобы им было хорошо, а не нам?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138379)
Я чота не припомню чтобы мне такое говорили ... наверное знали , что бесполезно )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда так говорят, подразумевают: Веди себя как хочешь, но когда я вернусь, чтобы все было как раньше)))