Mia
Верховный Наставник (228059)

Вот тут говорят, что...чем выше уровень самостоятельности женщины, тем ниже ее каблук! Как у ...

... Вас с этим? с самостоятельностью?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
во, какое оправдание у меня теперь будет по вопросу- почему я не люблю каблуки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
самодостаточности. нормуль.
Наставник (35559)
у меня ботинки полувоенные - как быть?)))
Хранитель Истины (345422)

Все берется от размера *ы... ))
Наставник (36206)
я вообще не ношу каблуки))
В исключительных случаях ношу каблук ,действительно чувствуешь себя спутанной ,беззащитной лошадью,какая там самостоятельность !
Наставник (70645)
не могу без каблука ходить....но и на высоком не хожу)). Ни то, ни сё в общем)