.
Ученик (189)

Вот говорят в РФ нет свободы слова , почитал тут местные вопросы и ответы , и понял , что таки есть

А Вы что думаете о свободе слова в России ?

Как по мне , так её даже больше , чем надо ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622611)
Согласен на все 100%. чересчур даже...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
щас все снесут и не будет ни черта. останется флуд типа обама плохой))
Верховный Наставник (141298)
на Украине свобода слова только "проЕСовским", а "пророссийским" и продыхнуть не дают, ТВканалы полностью подконтрольны власти, вот вам и демократия ...
Верховный Наставник (104359)
ДА?
Все вопросы Прохорова и Соболева удалили?!
Зачем?
.
Наставник (27966)
да ладно, не пугайтесь.
это ж только в интернете.
или вы хотите, чтобы эта свобода на улицы вышла? вооот. не желаете. так что, пусть здесь пар выпускают...