если Крым станет российский, то арендовать базу для своего флота, будет уже Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126814)
Если только та часть флота, которая захочет признать самозванцев из Киева. Насколько известно, что такие есть и они давно уже покинули Севастополь и находятся в Одессе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
У Украины нет имперских амбиций, мы уйдем из Крыма. Теперь скорее всего это будет ответсвенность Москвы.
Наставник (65979)
да там ихнего флота и не будет
Мудрец (10760)
На какие шиши?
Наставник (37314)
а что у Украины ещё остался какой-то
флот?! шутить так тонко изволите?!
Хранитель Истины (498116)

Для такого няшного украинского флота им выделят ближайшую лужицу.
Мудрец (12289)
хоть бы они людям пенсии заплатили...
Советник (4595)
Весь флот Украины перешел к России добровольно.
Наставник (44522)
Не думаю,что для надувных матрацев нужна база,в чулан поместят и делов то.
Наставник (94188)
Хм, а разве у Украины есть флот?!