Мне кажется уже очень пора сделать игнор для своих вопросов, что б некоторые не могли в мой вопрос лезть... ибо много мусора стало...

потому что некоторые живут среди очень интелегентного окружения и от них сильно прет этим делом...
Дополнен 9 лет назад
вот уже первый ответ это подтверждает
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Согласен.Мусора очень много.Ради эксперимента можно было бы сделать такую фичу.
Чтобы каждый мог выбрать кандидата на неспособность писать ответы и коменты к ответу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты к какой категории себя-то относишь?
Наставник (34693)
Не лишне и самозабанивание...
Наставник (38971)
Спасибо "ужасное" Йозефу Швейку - избавил меня от необходимости сказать тоже самое, лишь другими словами!
Столь метко у меня не получилось бы
Наставник (80025)
как вам не стыдно товарисч так выражовываться!!!!я на вас в суд подам!!в оон!!в гринпис!!))))
Мудрец (18099)
Ну, некоторым нравицца (я не про себя, если чё). Тут ведь, главноэ, не передезодорировать это дело в комментариях, да и в самих вопросах тоже. :))
Для особо чувствительных выдавать баночку с кофе, как в лучших магазинах парфюмерии. Шоб запах на другоэ не переносился. :))
грустно((
Наставник (77568)
Если такое сделать,то полсайта здесь просто заснут - крепким послеобеденным сном )))))
А через неделю вообще разбегутся,благо Ответных сайтов сейчас - море,и довольно-таки живых.
Наставник (28938)
Можно попробовать объединить фичу с черным списком, но согласен с Светланой - тогда полсайта вымрет на*рен
Ну надо же какой привередливый)
Мудрец (19088)
а может пусть отвечают. только вам ответ не виден.
так получиццо одновременно демократия. и вас ничо не раздражает. =)))