Ну вот, стоило тока приблизить КОРОНАЦИЮ ТРАМПА как уже первые ТВ наперегонки стали в своих роликах показывать КРЫМ РОССИЙСКОЙ территорией, что скажут в НЭЗАЛЭЖНОЙ на сею весть(вн)?

Популярный детский образовательный канал в YouTube Kids Learning Tube в США опубликовал ролик про Российскую Федерацию, в состав которой включил Крым.

На видео анимированные 85 субъектов РФ поют о том, что они — часть большой страны.

Напоминаем, что на сегодняшний день в составе Российской Федерации 85 субъектов, включая Крым и Севастополь.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
ой а ты не видал как укросми льют поросёначкам в ушки про то какой дяденька Трамп будет захытник украины... вродь как и не был наркоманским маргиналом месяц назад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
а что они скажут? как обычно: временно оккупированная территория))) ничего нового)))
Наставник (86829)
А надолго ли вашей ватной радости хватит?)
Трамп-- акула бизнеса, но вряд ли-- гиена политики, что бы с плешивым беспредельщиком стать на один уровень..
Так что как грится : "Птичка в гнезде, а яичко в nизде"
все торопливо в воздухе переобуваются)))) попы свои жалко)))
Верховный Наставник (204526)
В нЭзалЭжной будет вешалка.
Поясняю-
Вешалка- это интерьер театра...
А в болотной- это процесс.... для хунты Свина.