Говорят, для каждого человека есть свой человек, а вы уже нашли своего? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27235)
Привет, Маруся! Да, причём довольно давно, в старших классах школы начали встречаться, потом разбежались, но общения не прекращали, к моменту окончания вуз-ов возобновили отношения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да ..это я .
Хранитель Истины (317704)
в африке, наверно
Верховный Наставник (243030)
Ищут грибы или пульт от телевизора, а у любого для каждого человека. даже уже не живущего, есть норма общения без которой его жизнь будет беднее; с кем то это минута, с кем то час, взгляд, вопрос, ответ, книга, но ты то про того, с кем вся жизнь, и он не лежит под ёлочкой в ожидании когда ты его найдёшь.
Да говорить ,что угодно можно....
Привет,Маш...)
Хранитель Истины (371222)
и увы потеряли уж однако
Мудрец (13718)
Друга такого нашла, а возлюбленного нет. Есть надёжный мужчина рядом, но так что бы "дышать чаще", нет.