Что положишь в капсулу времени для своих потомков?)))))) У Вас такая капсула есть? Может уже закопали где-нибудь в саду под яблоней и карту нарисовали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Нарисую карту местности, отмечу крестиком и словом "клад" старую общественную уборную в жил.массиве барачного типа .
Пусть копают !
Ибо нефиг на чужое добро наедятся и завещаний ждать. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Все капсулы остались в СССР - сейчас всем нужнытолько деньги
Дело в том, что если я закопаю, я же потом забуду где эта капсула лежит и что я туда положила
Фантик от Сникерса запихну, а потом потомки будут думать, что это ценный манускрипт с глубоким философским посланием
Мудрец (16065)
у миня тока всякае биспалезная барахло...