Я вчера фильм посмотрел производства уже новой незалежной Украины,где по инерции играют российские актеры и там немец сказал актуальную на сегодня для Украины фразу -Украина ОБРЕЧЕНА быть колонией!+

Разве этот диалог немца с представителем УПА не актуален сегодня? Ведь так и есть..- как он и сказал, -Украина не нужна западу с собственной армией и независимой..она обречена быть колонией..не важно чьей..
Вот посмотрите этот диалог с 50.00

А еще этот фильм показал, -когда уже начали потихоньку героизировать УПА-УНСО..- сразу же после объявления о незалежности ...вначале 90-х..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это еще старый фильм, я его смотрел, там Гаврилюк и Степанков играли - интересно, рагули его на Украине запретили?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427012)
С днем рождения Кузьмич
Наставник (90807)
Смешно, старичок уже, а не понимаешь, что кино снимают совсем другие люди, в том числе и диалоги пишут )))
Каким же нужно быть дебилом, чтобы верить, что это диалог немца с украинцем ))) Если бы это был документальный фильм, то другое дело ... а так, что сценарист придумал, то актер и сказал )))
Специалист (992)
вот тут у ватника как всегда диссонанс изза тупости и промытых мозгов. упа воевали за независимость и с советами и с рейхом. гитлеровская германия исчезла а фашисткий ссср возродился в современной парашке. улавливаешь?