Нефть дешевеет без войны! Так может война это хорошо для бюджетников РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (27966)
понятно, что Украина - поле битвы. а вот кто против кого - не ясно.
весь этот шабаш для того, чтобы кризис был менее заметен. а самое интересное - чей кризис? наш, европы или америки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
а бюджетники нынче в нефти зарплату получают?
Наставник (81460)
хорошо, если бы Великий Пу рубль не опустил.. Дорогая нефть и высокий доллар это очень хорошо для бюджета и плохо для россиян.
И почём щас нефть? 70? 40? 8?
Мудрец (15421)
все бабки от нефти и газа оседают по карманам далеко не бюджетников :-)
Хранитель Истины (493255)
Особенно, когда их сыновей привезут в свинцовом гробу...